Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Brokkoli mikrovõrsed 25g
    Новинка

    Brokkoli mikrovõrsed 25g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 79,60 €/кг

  • Herne mikrovõrsed 25g
    Новинка

    Herne mikrovõrsed 25g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 79,60 €/кг

  • Redise mikrovõrsed 25g
    Новинка

    Redise mikrovõrsed 25g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 79,60 €/кг

  • Nisu võrsed
    Новинка

    Nisu võrsed

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 132,67 €/кг

  • Mahe Mungoa idud Rüüts 140g
    Органические продукты Для лучшей жизни Эстония

    Mahe Mungoa idud Rüüts 140g

    1.29 € за шт.
    Обычная цена: 1,89 €

    Цена за единицу: 12,90 €/кг

  • Mahe lutserni idu Lõunaidu 100g
    Органические продукты Для лучшей жизни Эстония

    Mahe lutserni idu Lõunaidu 100g

    1.89 € за шт.

    Цена за единицу: 18,90 €/кг

  • Mahe Idutrio Lõunaidu 150g
    Органические продукты Эстония

    Mahe Idutrio Lõunaidu 150g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 13,27 €/кг

Фильтр

Фильтр