Рекомендации для вашей корзины

Замороженные продтовары (4)

Kultuurmustikad külmutatud Rimi 400g
2 и более
-37%
3
00 €
4,79 €
7,50 €/кг
Для лучшей жизни

Kultuurmustikad külmutatud Rimi 400g

4.79 € за шт.

Цена за единицу: 11,97 €/кг

Külmutatud maasikad Rimi 400g
Для лучшей жизни

Külmutatud maasikad Rimi 400g

2.79 € за шт.

Цена за единицу: 6,97 €/кг

Külmutatud vaarikad Rimi 400g
Для лучшей жизни

Külmutatud vaarikad Rimi 400g

4.99 € за шт.

Цена за единицу: 12,47 €/кг

Mango sügavkülmutatud Rimi 400G
Для лучшей жизни

Mango sügavkülmutatud Rimi 400G

3.49 € за шт.

Цена за единицу: 8,72 €/кг

Бакалея (4)

Фрукты, овощи и цветы (3)

Молочные продукты, яйца, сыр (1)