Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Lõhefilee luudeta ja nahata Rimi 500g
    Для лучшей жизни

    Lõhefilee luudeta ja nahata Rimi 500g

    12.99 € за шт.
    Обычная цена: 16,29 €

    Цена за единицу: 25,98 €/кг

  • Vannamei viburhännak Rimi ASC 350g
    Морепродукты, выращенные на фермах, сертифицированных по стандарту ASC

    Vannamei viburhännak Rimi ASC 350g

    5.99 € за шт.
    Обычная цена: 7,99 €

    Цена за единицу: 17,11 €/кг

  • V.forellifil. tk. mangomar. Saare Kala 300g
    Эстония

    V.forellifil. tk. mangomar. Saare Kala 300g

    5.29 € за шт.

    Цена за единицу: 17,63 €/кг

  • Viburhännak ASC maits.-küüsl. Rimi 300g
    Морепродукты, выращенные на фермах, сертифицированных по стандарту ASC

    Viburhännak ASC maits.-küüsl. Rimi 300g

    8.99 € за шт.

    Цена за единицу: 29,97 €/кг

  • Rannakarbid valge veini kastmes BANTRY 450g

    Rannakarbid valge veini kastmes BANTRY 450g

    5.19 € за шт.

    Цена за единицу: 11,53 €/кг

  • Rannakarbid küüslaugu-võikastmes BANTRY 450g

    Rannakarbid küüslaugu-võikastmes BANTRY 450g

    5.19 € за шт.

    Цена за единицу: 11,53 €/кг

  • Atlandi lõhefilee luudeta ja Rimi 250g
    Для лучшей жизни

    Atlandi lõhefilee luudeta ja Rimi 250g

    Недоступно

  • Kuldmerikoger jahutatud
    Для лучшей жизни
    Возможно самая низкая цена!

    Kuldmerikoger jahutatud

    Недоступно

  • Kuldne meriahven, sulatatud, kg
    Для лучшей жизни

    Kuldne meriahven, sulatatud, kg

    Недоступно

  • Viburhännak, keedet.60-80 sul.kg

    Viburhännak, keedet.60-80 sul.kg

    Недоступно

  • Vikerforellifilee portsjonid Rimi 250g
    Для лучшей жизни

    Vikerforellifilee portsjonid Rimi 250g

    Недоступно

  • Suur angersäga fil. nah. jah. Rimi Mare 200g

    Suur angersäga fil. nah. jah. Rimi Mare 200g

    Недоступно

  • Ruske soomuslest Rimi, sulatatud, kg
    Для лучшей жизни

    Ruske soomuslest Rimi, sulatatud, kg

    Недоступно

    ⚠️ Важная информация о хранении рыбы
     

    Срок годности свежей рыбы действует до конца дня упаковки.
     

    Обратите внимание, что претензии по качеству не могут быть удовлетворены, если после получения рыба хранилась в герметично закрытой пластиковой упаковке, а упаковка была открыта только спустя некоторое время.
     

    После получения заказа не помещайте рыбу в холодильник в полиэтиленовом пакете. Достаньте рыбу из пакета и поместите её в холодильник. Это поможет сохранить качество свежей рыбы и её лучшие вкусовые свойства. Оптимальная температура хранения составляет около 0°C. Рыбу рекомендуется приготовить как можно скорее.

    Согласно требованиям законодательства, срок хранения рыбы, реализуемой через прилавок обслуживания, ограничен текущим днём независимо от срока годности, указанного для партии товара.

  • Suur angersäga filee nahaga Rimi Mare kg

    Suur angersäga filee nahaga Rimi Mare kg

    Недоступно

  • Arktika paalia roogitud jahutatud kg

    Arktika paalia roogitud jahutatud kg

    Недоступно

  • Pakslaup-haipangaasiuse filee Rimi, kg

    Pakslaup-haipangaasiuse filee Rimi, kg

    Недоступно

  • Niiluse tilaapiafilee naha-luudeta Rimi, kg

    Niiluse tilaapiafilee naha-luudeta Rimi, kg

    Недоступно

  • Karpkala roogitud, kg
    Для лучшей жизни

    Karpkala roogitud, kg

    Недоступно

  • Vannamei v.hännak40/50 sul.Rimi ASC 300g
    Морепродукты, выращенные на фермах, сертифицированных по стандарту ASC

    Vannamei v.hännak40/50 sul.Rimi ASC 300g

    Недоступно

  • Niiluse vääristilaapia fil. Rimi Mare kg
    Для лучшей жизни

    Niiluse vääristilaapia fil. Rimi Mare kg

    Недоступно

  • Atlandi lõhe roogitud, peaga 2-4kg
    Для лучшей жизни

    Atlandi lõhe roogitud, peaga 2-4kg

    Недоступно

    ⚠️ Важная информация о хранении рыбы
     

    Срок годности свежей рыбы действует до конца дня упаковки.
     

    Обратите внимание, что претензии по качеству не могут быть удовлетворены, если после получения рыба хранилась в герметично закрытой пластиковой упаковке, а упаковка была открыта только спустя некоторое время.
     

    После получения заказа не помещайте рыбу в холодильник в полиэтиленовом пакете. Достаньте рыбу из пакета и поместите её в холодильник. Это поможет сохранить качество свежей рыбы и её лучшие вкусовые свойства. Оптимальная температура хранения составляет около 0°C. Рыбу рекомендуется приготовить как можно скорее.

    Согласно требованиям законодательства, срок хранения рыбы, реализуемой через прилавок обслуживания, ограничен текущим днём независимо от срока годности, указанного для партии товара.

  • Lõhefilee C-trim kg

    Lõhefilee C-trim kg

    Недоступно

    ⚠️ Важная информация о хранении рыбы
     

    Срок годности свежей рыбы действует до конца дня упаковки.
     

    Обратите внимание, что претензии по качеству не могут быть удовлетворены, если после получения рыба хранилась в герметично закрытой пластиковой упаковке, а упаковка была открыта только спустя некоторое время.
     

    После получения заказа не помещайте рыбу в холодильник в полиэтиленовом пакете. Достаньте рыбу из пакета и поместите её в холодильник. Это поможет сохранить качество свежей рыбы и её лучшие вкусовые свойства. Оптимальная температура хранения составляет около 0°C. Рыбу рекомендуется приготовить как можно скорее.

    Согласно требованиям законодательства, срок хранения рыбы, реализуемой через прилавок обслуживания, ограничен текущим днём независимо от срока годности, указанного для партии товара.

  • Sägafilee vürtsika marinaadiga Zuveja 200g

    Sägafilee vürtsika marinaadiga Zuveja 200g

    Недоступно

  • Kalaburgeri pihvid Rimi Mare 200g

    Kalaburgeri pihvid Rimi Mare 200g

    Недоступно

  • Jahutatud lõhefilee B-trim, kg
    Для лучшей жизни

    Jahutatud lõhefilee B-trim, kg

    Недоступно

  • Vik.for. grillsteik mangomar. Saare Kala kg
    Эстония

    Vik.for. grillsteik mangomar. Saare Kala kg

    Недоступно

Фильтр

Фильтр