Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Delikatesshakkliha M&M 300g
    Для лучшей жизни Эстония

    Delikatesshakkliha M&M 300g

    3.99 € за шт.

    Цена за единицу: 13,30 €/кг

  • Kodune hakkliha M&M 500g
    Эстония

    Kodune hakkliha M&M 500g

    3.85 € за шт.

    Цена за единицу: 7,70 €/кг

  • Broileririnnafilee hakkliha Fit 300g
    Для лучшей жизни Эстония

    Broileririnnafilee hakkliha Fit 300g

    2.79 € за шт.
    Обычная цена: 3,49 €

    Цена за единицу: 9,30 €/кг

  • Veisehakkliha Rimi 400g

    Veisehakkliha Rimi 400g

    3.99 € за шт.
    Обычная цена: 4,99 €

    Цена за единицу: 9,97 €/кг

  • Delikatess broilerihakklihasegu Tallegg 300g
    Для лучшей жизни Эстония

    Delikatess broilerihakklihasegu Tallegg 300g

    3.69 € за шт.

    Цена за единицу: 12,30 €/кг

  • Seahakkliha 500g
    Эстония

    Seahakkliha 500g

    3.55 € за шт.

    Цена за единицу: 7,10 €/кг

  • Hakkliha kodune Rakvere 400g
    Эстония
    Возможно самая низкая цена!

    Hakkliha kodune Rakvere 400g

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 8,97 €/кг

  • Delikatess seahakkliha M&M 300g
    Эстония

    Delikatess seahakkliha M&M 300g

    2.75 € за шт.

    Цена за единицу: 9,17 €/кг

  • Kodune hakkliha Rimi 500g

    Kodune hakkliha Rimi 500g

    2.99 € за шт.
    Обычная цена: 3,99 €

    Цена за единицу: 5,98 €/кг

  • Delikatesshakkliha Matsimoka 300g
    Эстония

    Delikatesshakkliha Matsimoka 300g

    2.29 € за шт.
    Обычная цена: 2,95 €

    Цена за единицу: 7,63 €/кг

  • Broilerikoiva hakkliha Rimi 400g
    Для лучшей жизни

    Broilerikoiva hakkliha Rimi 400g

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 7,47 €/кг

  • Mahe rohum.veise h.liha Liivima Lihaveis 300g
    Органические продукты Эстония

    Mahe rohum.veise h.liha Liivima Lihaveis 300g

    5.79 € за шт.

    Цена за единицу: 19,30 €/кг

  • Kodune kotletisegu M&M 500g
    Эстония

    Kodune kotletisegu M&M 500g

    3.75 € за шт.

    Цена за единицу: 7,50 €/кг

  • Burgeripihvid veiselihast Americano Rimi 220g

    Burgeripihvid veiselihast Americano Rimi 220g

    2.59 € за шт.
    Обычная цена: 3,79 €

    Цена за единицу: 11,77 €/кг

  • Seahakkliha Rimi 500g

    Seahakkliha Rimi 500g

    2.09 € за шт.
    Обычная цена: 2,69 €

    Цена за единицу: 4,18 €/кг

  • Sea- ja veisehakkliha M&M 500g
    Эстония

    Sea- ja veisehakkliha M&M 500g

    4.39 € за шт.

    Цена за единицу: 8,78 €/кг

  • Veisehakkliha mass Rimi Smart 400g
    Возможно самая низкая цена!

    Veisehakkliha mass Rimi Smart 400g

    3.75 € за шт.

    Цена за единицу: 9,37 €/кг

  • Kalkunil.kotlet.valmistamiseks, jah.Rimi 500g

    Kalkunil.kotlet.valmistamiseks, jah.Rimi 500g

    3.99 € за шт.

    Цена за единицу: 7,98 €/кг

  • Kalkuni rinnafilee hakkliha Rimi, jah. 500g

    Kalkuni rinnafilee hakkliha Rimi, jah. 500g

    4.69 € за шт.
    Обычная цена: 5,89 €

    Цена за единицу: 9,38 €/кг

  • Hakklihasegu sealihast, jahut.Rimi Smart 350g
    Возможно самая низкая цена!

    Hakklihasegu sealihast, jahut.Rimi Smart 350g

    1.65 € за шт.

    Цена за единицу: 4,71 €/кг

  • Hakklihasegu, jahutatud Rimi Smart 350g
    Возможно самая низкая цена!

    Hakklihasegu, jahutatud Rimi Smart 350g

    Недоступно

  • Veisehakkliha Rakvere 300g
    Эстония

    Veisehakkliha Rakvere 300g

    Недоступно

Фильтр

Фильтр