Все продукты



Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Basiilikupesto Selection By Rimi 185g

    Basiilikupesto Selection By Rimi 185g

    2.69 € за шт.

    Цена за единицу: 14,54 €/кг

  • Juust Burrata Selection by Rimi 51% 125g

    Juust Burrata Selection by Rimi 51% 125g

    2.95 € за шт.

    Цена за единицу: 23,60 €/кг

  • Salaami Milano viil. Selection by Rimi 70g

    Salaami Milano viil. Selection by Rimi 70g

    1.69 € за шт.

    Цена за единицу: 24,14 €/кг

  • Vin. sink Prosc. Crudo Selection by Rimi 250g

    Vin. sink Prosc. Crudo Selection by Rimi 250g

    6.49 € за шт.

    Цена за единицу: 25,96 €/кг

  • Basiilikupesto Selection by Rimi 130g

    Basiilikupesto Selection by Rimi 130g

    1.69 € за шт.
    Обычная цена: 2,15 €

    Цена за единицу: 13,00 €/кг

  • Tomatipesto päikesekuivatatud tomatitest 130g

    Tomatipesto päikesekuivatatud tomatitest 130g

    2.29 € за шт.

    Цена за единицу: 17,62 €/кг

  • Avokaado suur Selection by Rimi tk
    Для лучшей жизни

    Avokaado suur Selection by Rimi tk

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 1,99 €/шт.

  • Rohel.oliivid Selection kivideta 345g/160g

    Rohel.oliivid Selection kivideta 345g/160g

    3.19 € за шт.

    Цена за единицу: 19,94 €/кг

  • Ravioolid ricotta ja spinatiga 250g

    Ravioolid ricotta ja spinatiga 250g

    3.29 € за шт.

    Цена за единицу: 13,16 €/кг

  • Värsked datlid Selection by Rimi 600g
    Для лучшей жизни

    Värsked datlid Selection by Rimi 600g

    4.99 € за шт.

    Цена за единицу: 8,32 €/кг

  • Pärmi-lehttaigen võiga Selection 400g
    Эстония

    Pärmi-lehttaigen võiga Selection 400g

    4.59 € за шт.

    Цена за единицу: 11,47 €/кг

  • Makaronid Gigli Selection by Rimi 500g

    Makaronid Gigli Selection by Rimi 500g

    2.45 € за шт.

    Цена за единицу: 4,90 €/кг

  • Sink Prosciutto Crudo Selection by Rimi 70g

    Sink Prosciutto Crudo Selection by Rimi 70g

    2.89 € за шт.

    Цена за единицу: 41,29 €/кг

  • Pastakaste mascarpone-rukolaga Selection 350g

    Pastakaste mascarpone-rukolaga Selection 350g

    2.79 € за шт.

    Цена за единицу: 7,97 €/кг

  • Pastakaste päikesekuivat. tom. Selection 350g

    Pastakaste päikesekuivat. tom. Selection 350g

    2.79 € за шт.

    Цена за единицу: 7,97 €/кг

  • Vin. sink Jamon Serrano Selection by Rimi 80g

    Vin. sink Jamon Serrano Selection by Rimi 80g

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 37,38 €/кг

  • Mustad oliivid Selection kivideta 345g/160g

    Mustad oliivid Selection kivideta 345g/160g

    3.29 € за шт.

    Цена за единицу: 20,56 €/кг

  • Vin. Hisp. liha. valik Selection by Rimi 110g

    Vin. Hisp. liha. valik Selection by Rimi 110g

    3.99 € за шт.

    Цена за единицу: 36,27 €/кг

  • Juust Rimi Parmigiano Reggiano 200g

    Juust Rimi Parmigiano Reggiano 200g

    7.15 € за шт.
    Обычная цена: 7,99 €

    Цена за единицу: 35,75 €/кг

  • Makaronid tomati&basiilikuga Selection 500g

    Makaronid tomati&basiilikuga Selection 500g

    2.45 € за шт.

    Цена за единицу: 4,90 €/кг

  • Pastakaste suvikõrvit.-paprika Selection 350g

    Pastakaste suvikõrvit.-paprika Selection 350g

    2.79 € за шт.

    Цена за единицу: 7,97 €/кг

  • Tuunik.fil. oliiviõl. Selection by Rimi 200g
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства Для лучшей жизни

    Tuunik.fil. oliiviõl. Selection by Rimi 200g

    5.29 € за шт.

    Цена за единицу: 40,69 €/кг

  • Makaronid Strozzapreti Selection by Rimi 500g

    Makaronid Strozzapreti Selection by Rimi 500g

    2.45 € за шт.

    Цена за единицу: 4,90 €/кг

  • Tuunifilee Selection omas mahl. MSC 200g/140g
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства Для лучшей жизни

    Tuunifilee Selection omas mahl. MSC 200g/140g

    5.29 € за шт.

    Цена за единицу: 37,79 €/кг

  • Fuet Artesano Selection by Rimi 160g

    Fuet Artesano Selection by Rimi 160g

    2.79 € за шт.
    Обычная цена: 3,79 €

    Цена за единицу: 17,44 €/кг

  • Sink Jamon curado Selection by Rimi 70g
    2 и более
    -21%
    1
    89 €
    2,39 €
    27,00 €/кг

    Sink Jamon curado Selection by Rimi 70g

    2.39 € за шт.

    Цена за единицу: 34,14 €/кг

  • Must pipar Selection by Rimi 45g
    1
    99 €
    44,22 €/кг

    Must pipar Selection by Rimi 45g

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 79,78 €/кг

  • Võivahvlid Waffle Crisps Selection 100g

    Võivahvlid Waffle Crisps Selection 100g

    2.49 € за шт.

    Цена за единицу: 24,90 €/кг

  • Sink Jamon Serr., viil. Selection by Rimi 80g

    Sink Jamon Serr., viil. Selection by Rimi 80g

    2.59 € за шт.
    Обычная цена: 2,89 €

    Цена за единицу: 32,38 €/кг

  • Himaalaja roosa sool Selection by Rimi 100g

    Himaalaja roosa sool Selection by Rimi 100g

    1.99 € за шт.
    Обычная цена: 2,85 €

    Цена за единицу: 19,90 €/кг

  • Rohel.oliivid Selection kividega 345g/200g

    Rohel.oliivid Selection kividega 345g/200g

    2.69 € за шт.

    Цена за единицу: 13,45 €/кг

  • Tropical chia smuuti Selection by Rimi 500ml
    Для лучшей жизни

    Tropical chia smuuti Selection by Rimi 500ml

    3.29 € за шт.

    Цена за единицу: 6,58 €/л

    Депозит 0,10 €

  • Vorst Salchichon viil. Selection by Rimi 80g

    Vorst Salchichon viil. Selection by Rimi 80g

    2.79 € за шт.

    Цена за единицу: 34,88 €/кг

  • Apelsinimahl Selection by Rimi 0,5l
    Для лучшей жизни

    Apelsinimahl Selection by Rimi 0,5l

    3.39 € за шт.

    Цена за единицу: 6,78 €/л

    Депозит 0,10 €

  • Meresool Selection By Rimi 100g
    1
    99 €
    19,90 €/кг

    Meresool Selection By Rimi 100g

    2.89 € за шт.

    Цена за единицу: 28,90 €/кг

  • Salaami Spianata, viilutatud Rimi 70g

    Salaami Spianata, viilutatud Rimi 70g

    1.75 € за шт.

    Цена за единицу: 25,00 €/кг

  • Kohv röst. jahvatatud Colombia Selection 250g

    Kohv röst. jahvatatud Colombia Selection 250g

    6.79 € за шт.

    Цена за единицу: 27,16 €/кг

  • Juust Rimi Grana Padano 200g

    Juust Rimi Grana Padano 200g

    5.95 € за шт.

    Цена за единицу: 29,75 €/кг

  • Tillipesto Selection by Rimi 130g

    Tillipesto Selection by Rimi 130g

    1.69 € за шт.
    Обычная цена: 1,95 €

    Цена за единицу: 13,00 €/кг

  • Mustad oliivid Selection kividega 345g/200g

    Mustad oliivid Selection kividega 345g/200g

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 14,95 €/кг

Фильтр

Фильтр