Лучшие предложения


Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
Kassahitid
  • Ökoloogiline mangopüree Salvest 450g
    Органические продукты Эстония
    Возможно самая низкая цена!

    Ökoloogiline mangopüree Salvest 450g

    3.09 € за шт.
    Обычная цена: 3,95 €

    Цена за единицу: 6,87 €/кг

  • Kohuke kondenspiima, karamelli Tere 40g
    Эстония

    Kohuke kondenspiima, karamelli Tere 40g

    0.39 € за шт.
    Обычная цена: 0,56 €

    Цена за единицу: 9,75 €/кг

  • Tualettpaber Zewa Everyday 12 rulli

    Tualettpaber Zewa Everyday 12 rulli

    4.99 € за шт.

    Цена за единицу: 0,42 €/шт.

  • Majapid.pab. Rimi  2-kih. 600 leh.

    Majapid.pab. Rimi 2-kih. 600 leh.

    2.39 € за шт.
    Обычная цена: 3,39 €

    Цена за единицу: 2,39 €/шт.

  • Rukkiröst Tosta Eesti Pagar 390g
    Эстония

    Rukkiröst Tosta Eesti Pagar 390g

    1.19 € за шт.
    Обычная цена: 1,49 €

    Цена за единицу: 3,05 €/кг

  • Kaneelisaiake Eesti Pagar 8*40g
    Эстония
    Возможно самая низкая цена!

    Kaneelisaiake Eesti Pagar 8*40g

    1.89 € за шт.
    Обычная цена: 2,39 €

    Цена за единицу: 5,91 €/кг

  • Apelsinimahl viljalihaga Don Simon 2l

    Apelsinimahl viljalihaga Don Simon 2l

    4.99 € за шт.
    Обычная цена: 5,99 €

    Цена за единицу: 2,50 €/л

  • Kohuke vanilli kakaoglasuuris Alma 7x40g
    Эстония

    Kohuke vanilli kakaoglasuuris Alma 7x40g

    2.19 € за шт.
    Обычная цена: 2,79 €

    Цена за единицу: 7,82 €/кг

  • Koorene jogurt must kirss Farmi 400g
    Эстония

    Koorene jogurt must kirss Farmi 400g

    1.19 € за шт.
    Обычная цена: 1,79 €

    Цена за единицу: 2,97 €/кг

  • Br.koib Eestim. seljaos. vär. A-kl Tallegg kg
    Эстония

    Br.koib Eestim. seljaos. vär. A-kl Tallegg kg

    3.99 € за кг
    Обычная цена: 5,49 €

    Цена за единицу: 3,99 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.8 kg 0.8kg

  • Aedoad punased Rimi 400g/240g

    Aedoad punased Rimi 400g/240g

    0.99 € за шт.
    Обычная цена: 1,49 €

    Цена за единицу: 4,13 €/кг

  • Juust Feta Rimi Planet 150g

    Juust Feta Rimi Planet 150g

    2.69 € за шт.
    Обычная цена: 2,99 €

    Цена за единицу: 17,93 €/кг

  • Juust Mozzarella Formagia 125g
    Возможно самая низкая цена!

    Juust Mozzarella Formagia 125g

    0.99 € за шт.
    Обычная цена: 1,49 €

    Цена за единицу: 7,92 €/кг

  • Porgandi ja herne segu Rimi 400G
    Для лучшей жизни

    Porgandi ja herne segu Rimi 400G

    1.09 € за шт.
    Обычная цена: 1,29 €

    Цена за единицу: 2,72 €/кг

  • Kanamunad Rimi Eco LM 10tk
    Органические продукты

    Kanamunad Rimi Eco LM 10tk

    3.59 € за шт.
    Обычная цена: 3,99 €

    Цена за единицу: 0,36 €/шт.

  • Nisujahu T-550 Kalew 2kg
    Эстония

    Nisujahu T-550 Kalew 2kg

    2.05 € за шт.

    Цена за единицу: 1,03 €/кг

  • Kodujuust soolakurgi-tilliga Alma 200g
    Эстония

    Kodujuust soolakurgi-tilliga Alma 200g

    1.25 € за шт.
    Обычная цена: 1,69 €

    Цена за единицу: 6,25 €/кг

  • Kassisööt Gourmet Gold kanapasteet 85 g

    Kassisööt Gourmet Gold kanapasteet 85 g

    0.47 € за шт.

    Цена за единицу: 5,53 €/кг

  • Röstsai mitmevilja Tosta Eesti Pagar 500g
    Эстония

    Röstsai mitmevilja Tosta Eesti Pagar 500g

    1.19 € за шт.
    Обычная цена: 1,55 €

    Цена за единицу: 2,38 €/кг

  • Broiler, värske, A-klass Rimi kg
    Для лучшей жизни
    Возможно самая низкая цена!

    Broiler, värske, A-klass Rimi kg

    2.99 € за кг
    Обычная цена: 3,35 €

    Цена за единицу: 2,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:2.2 kg 2.2kg

  • Keefirisai kaltsiumiga Fazer 350g

    Keefirisai kaltsiumiga Fazer 350g

    1.25 € за шт.
    Обычная цена: 1,67 €

    Цена за единицу: 3,57 €/кг

  • Kodune hakkliha Rimi 500g

    Kodune hakkliha Rimi 500g

    2.99 € за шт.
    Обычная цена: 3,99 €

    Цена за единицу: 5,98 €/кг

  • Sea abaliha kondita kg

    Sea abaliha kondita kg

    2.79 € за кг
    Обычная цена: 7,59 €

    Цена за единицу: 2,79 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.3 kg 1.3kg

  • Melon kollane Honey Dew kg
    Для лучшей жизни
    Возможно самая низкая цена!

    Melon kollane Honey Dew kg

    1.19 € за кг
    Обычная цена: 1,95 €

    Цена за единицу: 1,19 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:2.5 kg 2.5kg

  • Peenleib Pealinna Eesti Pagar 490g
    Эстония

    Peenleib Pealinna Eesti Pagar 490g

    0.99 € за шт.
    Обычная цена: 1,29 €

    Цена за единицу: 2,02 €/кг

  • Kaneelirull 65g Rimi pagaritelt
    2 и более
    -21%
    0
    44 €
    0,56 €
    6,77 €/кг
    Эстония

    Kaneelirull 65g Rimi pagaritelt

    0.56 € за шт.

    Цена за единицу: 8,62 €/кг

  • Jahvatatud paprika Santa Maria 22g

    Jahvatatud paprika Santa Maria 22g

    0.79 € за шт.
    Обычная цена: 1,05 €

    Цена за единицу: 35,91 €/кг

  • Täisterasepik Eesti Pagar 500g
    Эстония

    Täisterasepik Eesti Pagar 500g

    1.09 € за шт.
    Обычная цена: 1,29 €

    Цена за единицу: 2,18 €/кг

  • Tatar Tartu Mill 1kg

    Tatar Tartu Mill 1kg

    2.39 € за шт.

    Цена за единицу: 2,39 €/кг

  • Mandlilaastud Rimi 100g
    2
    09 €
    20,90 €/кг
    Для лучшей жизни

    Mandlilaastud Rimi 100g

    2.79 € за шт.

    Цена за единицу: 27,90 €/кг

  • Kondenspiim suhkruga Rimi 397g
    2 и более
    -20%
    1
    59 €
    1,99 €
    4,01 €/кг

    Kondenspiim suhkruga Rimi 397g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 5,01 €/кг

  • Väike viiner Maks&Moorits 260g
    Эстония

    Väike viiner Maks&Moorits 260g

    1.69 € за шт.
    Обычная цена: 1,89 €

    Цена за единицу: 6,50 €/кг

  • Kurk mahe Rimi Eco 300g
    Органические продукты Для лучшей жизни

    Kurk mahe Rimi Eco 300g

    1.29 € за шт.
    Обычная цена: 2,39 €

    Цена за единицу: 4,30 €/кг

  • Sinihallitusjuust Royal Blue 100g
    Возможно самая низкая цена!

    Sinihallitusjuust Royal Blue 100g

    1.59 € за шт.
    Обычная цена: 2,05 €

    Цена за единицу: 15,90 €/кг

  • Pitsasink 77,7% M&M 250g
    Эстония

    Pitsasink 77,7% M&M 250g

    1.99 € за шт.
    Обычная цена: 2,69 €

    Цена за единицу: 7,96 €/кг

  • Delikatesshakkliha Matsimoka 300g
    Эстония

    Delikatesshakkliha Matsimoka 300g

    2.29 € за шт.
    Обычная цена: 2,95 €

    Цена за единицу: 7,63 €/кг

  • Kodujuust murakamoosiga Alma 5% 200g
    Эстония

    Kodujuust murakamoosiga Alma 5% 200g

    1.49 € за шт.
    Обычная цена: 1,99 €

    Цена за единицу: 7,45 €/кг

  • Karb.kar.jook magusainetega Pepsi Max 1,5l
    Без сахара

    Karb.kar.jook magusainetega Pepsi Max 1,5l

    1.29 € за шт.
    Обычная цена: 1,89 €

    Цена за единицу: 0,86 €/л

    Депозит 0,10 €

  • Jogurt šokolaadirõngastega Alma 150g

    Jogurt šokolaadirõngastega Alma 150g

    1.09 € за шт.
    Обычная цена: 1,25 €

    Цена за единицу: 7,27 €/кг

  • Koorene jogurt maasikatega Farmi 400g
    Эстония

    Koorene jogurt maasikatega Farmi 400g

    1.19 € за шт.
    Обычная цена: 1,79 €

    Цена за единицу: 2,97 €/кг

Фильтр

Фильтр