Все продукты



Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Brokkoli mikrovõrsed 25g
    Новинка

    Brokkoli mikrovõrsed 25g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 79,60 €/кг

  • Herne mikrovõrsed 25g
    Новинка

    Herne mikrovõrsed 25g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 79,60 €/кг

  • Redise mikrovõrsed 25g
    Новинка

    Redise mikrovõrsed 25g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 79,60 €/кг

  • Nisu võrsed
    Новинка

    Nisu võrsed

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 132,67 €/кг

Фильтр

Фильтр