Все продукты



Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Skumbria õlis Kaija 240g/144g

    Skumbria õlis Kaija 240g/144g

    3.09 € за шт.

    Цена за единицу: 21,46 €/кг

  • Sardiinid tomatikastmes EO Kaija 240g

    Sardiinid tomatikastmes EO Kaija 240g

    2.39 € за шт.

    Цена за единицу: 9,96 €/кг

  • Tuunikalapasteet Vahemere moodi Kaija 125g

    Tuunikalapasteet Vahemere moodi Kaija 125g

    1.99 € за шт.
    Обычная цена: 2,49 €

    Цена за единицу: 15,92 €/кг

  • Tuunikala Teriyaki kastmes Kaija 110g
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства

    Tuunikala Teriyaki kastmes Kaija 110g

    2.59 € за шт.
    Обычная цена: 3,29 €

    Цена за единицу: 23,55 €/кг

  • Tuunikala Poke kastmes Kaija 110g
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства

    Tuunikala Poke kastmes Kaija 110g

    2.69 € за шт.
    Обычная цена: 3,39 €

    Цена за единицу: 24,45 €/кг

  • Sprotid õlis EO Kaija 190g

    Sprotid õlis EO Kaija 190g

    3.49 € за шт.

    Цена за единицу: 26,24 €/кг

  • Sprotid õilis Kaija EO 160g

    Sprotid õilis Kaija EO 160g

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 32,05 €/кг

  • Tuunikala roh. pipra ja sidruniga Kaija 160g

    Tuunikala roh. pipra ja sidruniga Kaija 160g

    Недоступно

  • Tuunikalapasteet Aasia moodi Kaija 125g

    Tuunikalapasteet Aasia moodi Kaija 125g

    Недоступно

  • Tuunikala õlis Kaija EO 160g

    Tuunikala õlis Kaija EO 160g

    Недоступно

Фильтр

Фильтр