Все продукты



Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Vorst Fuet Artesano Selection by Rimi 2x160g

    Vorst Fuet Artesano Selection by Rimi 2x160g

    3.95 € за шт.
    Обычная цена: 4,39 €

    Цена за единицу: 12,34 €/кг

  • Kgt.v. Sensi 1890 Col. Primitivo Puglia 0,75l
    Италия

    Kgt.v. Sensi 1890 Col. Primitivo Puglia 0,75l

    7.99 € за шт.

    Цена за единицу: 10,65 €/л

  • Cheddari juust Mature Selection by Rimi 200g

    Cheddari juust Mature Selection by Rimi 200g

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 17,95 €/кг

  • Õuna-passi.-ingv.mahl Selection by Rimi 125ml
    Для лучшей жизни

    Õuna-passi.-ingv.mahl Selection by Rimi 125ml

    1.59 € за шт.

    Цена за единицу: 12,72 €/л

  • Õuna - granaatõuna mahl Selection 1l
    2
    95 €
    2,95 €/л

    Õuna - granaatõuna mahl Selection 1l

    3.69 € за шт.

    Цена за единицу: 3,69 €/л

  • Pesto Calabrese Selection by Rimi 130g

    Pesto Calabrese Selection by Rimi 130g

    2.75 € за шт.

    Цена за единицу: 21,15 €/кг

  • Õuna-apelsini-aprikoosimahl Selection 1l
    2
    29 €
    2,29 €/л

    Õuna-apelsini-aprikoosimahl Selection 1l

    2.85 € за шт.

    Цена за единицу: 2,85 €/л

  • Puuv.dess.-viigimarja Sel. by Rimi 230g

    Puuv.dess.-viigimarja Sel. by Rimi 230g

    3.79 € за шт.

    Цена за единицу: 16,48 €/кг

  • Majonees Selection by Rimi 78% 585g

    Majonees Selection by Rimi 78% 585g

    3.49 € за шт.

    Цена за единицу: 5,97 €/кг

  • Sink Pancetta Tesa Selection by Rimi 100g

    Sink Pancetta Tesa Selection by Rimi 100g

    2.89 € за шт.

    Цена за единицу: 28,90 €/кг

  • Kpn.vein Sensi 1890 Pinot Grigio 0,75l
    Италия

    Kpn.vein Sensi 1890 Pinot Grigio 0,75l

    8.99 € за шт.

    Цена за единицу: 11,99 €/л

  • Küpsised juustupulgad Selection by Rimi 100g

    Küpsised juustupulgad Selection by Rimi 100g

    2.39 € за шт.

    Цена за единицу: 23,90 €/кг

  • Kpn. vahuvein Cantine Sensi Prosecco 0,75l
    Италия

    Kpn. vahuvein Cantine Sensi Prosecco 0,75l

    9.79 € за шт.

    Цена за единицу: 13,05 €/л

  • Apelsinidžemm Selection by Rimi 230g

    Apelsinidžemm Selection by Rimi 230g

    3.39 € за шт.

    Цена за единицу: 14,74 €/кг

  • Mandlikreem Selection by Rimi 200g
    Подходит для веганов

    Mandlikreem Selection by Rimi 200g

    7.59 € за шт.

    Цена за единицу: 37,95 €/кг

  • Makaronid Conchiglie Selection by Rimi 500g

    Makaronid Conchiglie Selection by Rimi 500g

    2.85 € за шт.

    Цена за единицу: 5,70 €/кг

  • Cheddari juust Vintage Selection by Rimi 200g

    Cheddari juust Vintage Selection by Rimi 200g

    3.99 € за шт.

    Цена за единицу: 19,95 €/кг

  • Ana.-Ingv.mahl spirul. Select. by Rimi 125ml
    Для лучшей жизни

    Ana.-Ingv.mahl spirul. Select. by Rimi 125ml

    1.75 € за шт.

    Цена за единицу: 14,00 €/л

  • Kpn.v. S.Coll. 1890 Nero D’Avola Terre 0,75l
    Италия

    Kpn.v. S.Coll. 1890 Nero D’Avola Terre 0,75l

    8.29 € за шт.

    Цена за единицу: 11,05 €/л

  • Mustika-Ingveri mahl Selection by Rimi 500ml

    Mustika-Ingveri mahl Selection by Rimi 500ml

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 5,98 €/л

    Депозит 0,10 €

  • Girasoli Selection by Rimi lõhega 250g

    Girasoli Selection by Rimi lõhega 250g

    3.29 € за шт.

    Цена за единицу: 13,16 €/кг

  • Makaronid Maccheroni Selection by Rimi 500g

    Makaronid Maccheroni Selection by Rimi 500g

    2.85 € за шт.

    Цена за единицу: 5,70 €/кг

  • Suitsulõhe ja tillipesto Selec. by Rimi 185g

    Suitsulõhe ja tillipesto Selec. by Rimi 185g

    2.75 € за шт.

    Цена за единицу: 14,86 €/кг

  • Küpsised kringlid juustuga Sel. by Rimi 100g

    Küpsised kringlid juustuga Sel. by Rimi 100g

    2.85 € за шт.

    Цена за единицу: 28,50 €/кг

  • Röstitud kohvioad Espresso 1kg

    Röstitud kohvioad Espresso 1kg

    16.99 € за шт.

    Цена за единицу: 16,99 €/кг

  • Grantortelli Sele. by Rimi puravikkudega 250g

    Grantortelli Sele. by Rimi puravikkudega 250g

    3.69 € за шт.

    Цена за единицу: 14,76 €/кг

  • Sarap.-india päh.kreem Selection by Rimi 200g
    Подходит для веганов

    Sarap.-india päh.kreem Selection by Rimi 200g

    5.29 € за шт.

    Цена за единицу: 26,45 €/кг

  • India pähkli kreem Selection by Rimi 200g
    Подходит для веганов

    India pähkli kreem Selection by Rimi 200g

    7.59 € за шт.

    Цена за единицу: 37,95 €/кг

  • Pistaatsiapesto Selection by Rimi 130g

    Pistaatsiapesto Selection by Rimi 130g

    2.65 € за шт.

    Цена за единицу: 20,38 €/кг

  • Kpn.v. P.Grigio Delle Venezie DOP 12,5% 0,75l
    Италия

    Kpn.v. P.Grigio Delle Venezie DOP 12,5% 0,75l

    7.49 € за шт.

    Цена за единицу: 9,99 €/л

  • Dessert anan.-granad. Selection by Rimi 230g

    Dessert anan.-granad. Selection by Rimi 230g

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 15,61 €/кг

  • Pasta Gigli to. ja sp. Selection By Rimi 500g

    Pasta Gigli to. ja sp. Selection By Rimi 500g

    2.85 € за шт.

    Цена за единицу: 5,70 €/кг

  • Kõrvitsaõli Rimi Selection 250ml

    Kõrvitsaõli Rimi Selection 250ml

    9.79 € за шт.

    Цена за единицу: 39,16 €/л

  • Kpn.vv Santa Sofia Soave Cl. Mont. 12% 0,75l
    Италия

    Kpn.vv Santa Sofia Soave Cl. Mont. 12% 0,75l

    10.39 € за шт.

    Цена за единицу: 13,85 €/л

  • Röstitud jahvatatud kohv Espresso 500g

    Röstitud jahvatatud kohv Espresso 500g

    8.99 € за шт.

    Цена за единицу: 17,98 €/кг

  • Kpn.v. Terre Dei Dogi Valpol. DOP 13% 0,75l
    Италия

    Kpn.v. Terre Dei Dogi Valpol. DOP 13% 0,75l

    8.79 € за шт.

    Цена за единицу: 11,72 €/л

  • Puuv. dess. mango Selection by Rimi 230g

    Puuv. dess. mango Selection by Rimi 230g

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 15,61 €/кг

  • Ekstra väärisoliiviõli ürdi Seletion 250ml
    Для лучшей жизни

    Ekstra väärisoliiviõli ürdi Seletion 250ml

    8.69 € за шт.

    Цена за единицу: 34,76 €/л

  • Kpn. vein Weinhaus Steffen 11,5%vol 0,75l
    Подходит для веганов Германия

    Kpn. vein Weinhaus Steffen 11,5%vol 0,75l

    12.99 € за шт.

    Цена за единицу: 17,32 €/л

  • Tee Selection by Rimi Gunpowder 90g

    Tee Selection by Rimi Gunpowder 90g

    4.39 € за шт.

    Цена за единицу: 48,78 €/кг

Фильтр

Фильтр